Победы в олимпиадах, конкурсах, смотрах

Поздравляем Праулова Ивана, ученика 10 класса - призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!
Поздравляем Праулова Ивана, ученика 10 класса - призёра II степени олимпиады РоссАтом по физике!
Поздравляем Праулова Ивана, ученика 10 класса - победителя олимпиады МФТИ по физике!

Поздравляем Переверзеву Александру, ученицу 10 класса - призёра Всероссийской олимпиады школьников по праву!

Поздравляем Праулова Ивана с 1 местом в номинации "Программирование" в муниципальном конкурсе проектов по информатике в Ашукино!

Поздравляем с золотыми медалями выпускников 2013 года юбилейного 50-го выпуска нашей школы!

Белюкину Викторию!
Гаврилову Наталью!
Зайкину Дарью!
Тагиева Руслана!

Поздравляем Зайкину Дарью со 100 бальным результатом ЕГЭ по истории!

Поздравляем с аттестатами особого образца выпускников 9 класса 2013 года юбилейного 50-го выпуска нашей школы!

Вицкую Ольгу!
Майорову Анну!
Переверзеву Александру!
Соколову Юлию!

Поздравляем нашу команд ЮИД, занявшую 2 место в муниципальном слёте отрядов ЮИД!

Поздравляем Лисицына Вячеслава (4 класс), победившего (I место!) в олимпиаде "Умники и умницы", в номинации "Русский язык"!

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам!

Зайкина Дарья(11 класс) - 2 место по истории!
Зайкина Дарья(11 класс) - 2 место по обществознанию!
Соколова Юлия (9 класс) - 1 место по МХК!
Тагиев Руслан (11 класс) - 1 место по географии!
Праулов Иван (9 класс) - 2 место по физике!
Мозолев Николай (9 класс) - 2 место по биологии!
Переверзева Александра (9 класс) - призёр по обществознанию!
Гаврилова Наталья (11 класс) - призёр по обществознанию!
Соколова Юлия (9 класс) - призёр по обществознанию!
Гаврилова Наталья (11 класс) - призёр по экономике!

Поздравляем медалистов, выпускников 2012 года!

Аршолюк Алену с серебряной медалью!
Купцову Александру с серебряной медалью!
Мозолеву Екатерину с золотой медалью!
Слепова Сергея с золотой медалью!