Аттестация педагогических работников

Приказ № 209 от 24.03.2010 о порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений
График прохождения аттестации педагогическими работниками школы на 2012-13 год

Совершенствование учительского корпуса.

Методическая работа представляет непрерывный, постоянный, повседневный процесс, сочетаясь с курсовой подготовкой в Педагогической академии последипломного образования и других организациях, районных семинарах и конференциях. Школа №7 старается обеспечить непрерывность образования педагогических кадров через систему повышения квалификации и самообразования. Повышение квалификации и мастерства учителей позволяет связать содержание и характер методической работы с ходом и результатами реального учебно-воспитательного процесса, изменениями в качестве учебных компетентностей обучающихся, в уровне их развития и воспитанности.

В диаграммах представлены данные о прохождении аттестации и курсов повышения квалификации педагогами нашей школы за последние пять лет